ASTA 251 APRILE 2023 ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - II

N. 412

VASSOIO IN SILVERPLATED, INGHILTERRA

VASSOIO IN SILVERPLATED, INGHILTERRA XX SECOLO
a sezione ovale con bordo cesellato a ghirlanda.
Misure cm. 57 x 38.
€ 10
Base d'asta