ASTA 251 APRILE 2023 ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - II

N. 333

SALSIERA IN ARGENTO, ITALIA METÁ XX SECOLO

SALSIERA IN ARGENTO, PUNZONE ITALIA METÁ XX SECOLO
con bordo mistilineo a cordoncino e vasca ovale.
Misure cm. 10 x 28 x 17, peso gr. 757.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta