ASTA 251 APRILE 2023 ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - II

N. 249

QUATTRO INCISIONI LE QUATTRO STAGIONI

INCISORE FRANCESE, INIZO XX SECOLO

QUATTRO STAGIONI
Quattro stampe circolari a colori, diametro cm. 29
Sottotitolate
In cornice