ASTA 251 APRILE 2023 ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - II

N. 311

PICCOLO GRUPPO IN PORCELLANA FUGA IN EGITTO

PICCOLO GRUPPO IN PORCELLANA, XIX SECOLO
in policromia, raffigurante la fuga in Egitto. Base ovale a terrapieno.
Misure cm. 16 x 14 x 9.