ASTA 251 APRILE 2023 ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - II

N. 310

COPPIA DI VASI IN PORCELLANA, INIZI XIX SECOLO

con decori al corpo a motivi vegetali e fiori in policromia e oro. Manici con teste di ariete, basi dorate.
Misure cm. 24 x 18.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta