ASTA 251 APRILE 2023 ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - II

N. 263

PIATTO IN ARGENTO, ALESSANDRIA METÁ XX SECOLO

PIATTO IN ARGENTO, PUNZONE ALESSANDRIA METÁ XX SECOLO
a bordo mosso e nervato.
Argentiere Cesa.
Diametro cm. 34, peso gr. 644.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta