ASTA 251 APRILE 2023 ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - II

N. 264

COFANETTO IN ARGENTO, LONDRA 1899

COFANETTO IN ARGENTO, PUNZONE LONDRA 1899
a corpo ovale con coperchio cesellato a scena galante campestre.
Argentiere W. R. Corke.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 3 x 15 x 12, peso gr. 369.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta