ASTA 251 APRILE 2023 ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - II

N. 374

PIATTINO IN ARGENTO, ITALIA ANNI '50

PIATTINO IN ARGENTO, PUNZONE ITALIA ANNI '50
con bordo sbalzato a tralci di foglie e frutti.
Diametro cm. 16, peso gr. 124.