ASTA 251 APRILE 2023 ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - II

N. 375

LEGUMIERA IN SHEFFIELD, METÁ XX SECOLO

con bordi cesellati a motivi vegetali e presa mobile.
Misure cm. 17 x 31 x 25.
€ 10
Base d'asta