ASTA 251 APRILE 2023 ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - II

N. 371

CENTRO TAVOLA IN ARGENTO, PADOVA FINE XX SECOLO

CENTRO TAVOLA IN ARGENTO, PUNZONE PADOVA FINE XX SECOLO
a vasca triangolare, con testine classiche agli angoli, piedi a voluta arricciata.
Misure 11 x 28, peso gr. 711.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta