ASTA 251 APRILE 2023 ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - II

N. 370

BOMBONIERA IN SILVERPLATED, FRANCIA INIZIO XX SECOLO

con corpo e coperchio traforati, manici a draghi, figura di uccello sul coperchio.
Punzoni assenti.
Misure cm. 20 x 20 x 14.