ASTA 251 APRILE 2023 - ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - I

N. 3

TRE PAGINE MINIATE A RIGO MUSICALE

TRE PAGINE MINIATE, XVII SECOLO
a rigo musicale su carta pergamena. In unica cornice a giorno.
Misure cm. 9 x 14 ca.
Difetti, mancanze e gore.
€ 10
Base d'asta