ASTA 251 APRILE 2023 - ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - I

N. 4

COPPIA DI INCISIONI ORVIETO E ASSISI

INCISORE XIX SECOLO

ORVIETO,
ASSISI
Coppia di incisioni a colori, cm. 25 x 60
Misure del foglio cm. 40 x 78
Titolate in alto
In cornice