ASTA 251 APRILE 2023 - ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - I

N. 17

INCENSIERE IN METALLO, XVIII SECOLO

a patina brunita, con vasca sbalzata a baccelli e stemmi. Piede circolare.
Misure cm. 13 x 17 x 7.
Difetto alla base.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta