ASTA 251 APRILE 2023 - ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - I

N. 16

BASSORILEIVO IN ALABASTRO, ITALIA CENTRALE XVI SECOLO

raffigurante Arcangelo e Il Bimbo, entro cornice a volute vegetali.
Misure cm. 30 x 25 x 9.
Mancanze, sbeccature e graffi sparsi.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta