ASTA 251 APRILE 2023 - ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - I

N. 214

GRANDE DIPINTO CIRCOLARE SACRA FAMIGLIA

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

SACRA FAMIGLIA
Olio su tela circolare, diametro cm. 175

PROVENIENZA

Cornice modanata in legno dorato, del XIX secolo
€ 800 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta