ASTA 251 APRILE 2023 - ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - I

N. 218

DIPINTO VEDUTA DI VENEZIA F.TO LANZA

LUIGI LANZA
(Venezia 1860 ? - 1913)

VEDUTA DI VENEZIA
Olio su tela, cm. 51 x 36
Firmato in basso a sinistra
In cornice
€ 150 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta