ASTA 251 APRILE 2023 - ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - I

N. 110

DIPINTO PAESAGGIO CON ROVINE E VIANDANTI DI SCUOLA OLANDESE

PITTORE OLANDESE, INIZI XIX SECOLO

PAESAGGIO CON ROVINE E VIANDANTI
Olio su tavola, cm. 29 x 36

Cornice a guantiera rudentata in legno dorato con bordo a ghirlanda del XIX secolo
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta