ASTA 251 APRILE 2023 - ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - I

N. 111

DIPINTO GIUSEPPE E LA MOGLIE DI PUTIFARRE, DA CARLO CIGNANI

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

GIUSEPPE E LA MOGLIE DI PUTIFARRE, DA CARLO CIGNANI
Olio su tela ottagonale, cm. 96,5 x 98,5
Cornice
dorata

PROVENIENZA
€ 800 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta