ASTA 251 APRILE 2023 - ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - I

N. 33

COPPIA DI FREGI IN LEGNO LACCATO, XVII SECOLO

a fondo verde e oro, scolpiti a volute con foglie d'acanto.
Misure cm. 34 x 60 x 7.
Rottura e restauro ad un fregio.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta