ASTA 251 APRILE 2023 - ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - I

N. 122

COMODINO IN RADICA DI NOCE, ROMA XVIII SECOLO

a fronte mosso a due cassetti. Calandra merlata, gambe arcuate.
Misure cm., 74 x 73 x 43.
Piano decapato, difetti.