ASTA 250 MARZO 2023 ASTA PASQUALE - ANTIQUARIATO E ASIATICA - IV

N. 669

ZUPPIERA IN ARGENTO, VENEZIA XIX SECOLO

ZUPPIERA IN ARGENTO, PUNZONE VENEZIA XIX SECOLO
con corpo e coperchio baccellati, manici a volute e pignetta sul coperchio.
Misure cm. 29 x 31 x 25, peso gr. 2011.
€ 800 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta