ASTA 250 MARZO 2023 ASTA PASQUALE - ANTIQUARIATO E ASIATICA - IV

N. 671

PICCOLO CALAMAIO IN SILVERPLATED, ITALIA

PICCOLO CALAMAIO IN SILVERPLATED, ITALIA XX SECOLO
con vaschetta in vetro e piatto sbalzato a motivi liberty.
Misure cm. 5 x 7 x 11.
€ 10
Base d'asta