ASTA 250 MARZO 2023 ASTA PASQUALE - ANTIQUARIATO E ASIATICA - IV

N. 672

CENTRO TAVOLA IN METALLO ARGENTATO

CENTRO TAVOLA IN METALLO ARGENTATO, XX SECOLO
con sagoma a carretto, con vasca in vetro tagliato. Fianchi cesellati a stemma, con fascia ringhierina.
Misure cm. 14 x 15 x 32.
€ 10
Base d'asta