ASTA 250 MARZO 2023 ASTA PASQUALE - ANTIQUARIATO E ASIATICA - IV

N. 584

COFANETTO IN METALLO E MADREPERLA, INIZI XIX SECOLO

COFANETTO IN METALLO DORATO E MADREPERLA, INIZI XIX SECOLO
con coperchio inciso a paesaggio con uccello, corpo con decoro vegetale.
Misure cm. 4 x 8 x 4.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta