ASTA 250 MARZO 2023 ASTA PASQUALE - ANTIQUARIATO E ASIATICA - IV

N. 583

COFANETTO IN ARGENTO, RUSSIA FINE XIX SECOLO

COFANETTO IN ARGENTO, PUNZONE RUSSIA FINE XIX SECOLO
inciso su tutti i lati a motivi certosini.
Titolo 875/1000.
Misure cm. 4 x 10 x 6,5, peso gr. 197.
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta