ASTA 250 MARZO 2023 ASTA PASQUALE - ANTIQUARIATO E ASIATICA - III

N. 465

TECNICA MISTA DI SCUOLA PERSIANA DEL XX SECOLO

SCUOLA PERSIANA, XX SECOLO

NARRAZIONE RITUALE
Tecnica mista su seta, cm. 105 x 80
In cornice
Non esaminata fuori della cornice.

A Persian mixed media painting, 20th century.
€ 150 / 200
Stima