ASTA 250 MARZO 2023 ASTA PASQUALE - ANTIQUARIATO E ASIATICA - II

N. 179

QUATTRO PORTAPALME IN LEGNO DORATO E LACCATO

QUATTRO PORTAPALME IN LEGNO DORATO E LACCATO, XVIII SECOLO
a varie sagome, scolpiti a motivi vegetali.
Misura massima cm. 30 x 10.
€ 10
Base d'asta