ASTA 250 MARZO 2023 ASTA PASQUALE - ANTIQUARIATO E ASIATICA - II

N. 194

PINNACOLO IN LEGNO DORATO

PINNACOLO IN LEGNO DORATO, XVIII SECOLO
con montanti con finali a foglie.
Misure cm. 24 x 14.
Cadute di doratura.