ASTA 250 MARZO 2023 ASTA PASQUALE - ANTIQUARIATO E ASIATICA - II

N. 271

COPPIA DI CANDELIERI IN BRONZO

COPPIA DI CANDELIERI IN BRONZO, XIX SECOLO
a patina dorata, interamente cesellati a foglie, conchiglie, volute e riccioli.
Misure cm. 36 x 15.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta