ASTA 250 MARZO 2023 ASTA PASQUALE - ANTIQUARIATO E ASIATICA - I

N. 17

SUONATORE DI ZAMPOGNA DI PITTORE DEL SETTECENTO

PITTORE ITALIA MERIDIONALE, XVIII SECOLO

SUONATORE DI ZAMPOGNA
Olio su tela circolare, diametro, 27,5

Supporto ligneo. Caduta di colore in basso a sinistra, alcuni punti di restauro
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta