ASTA 250 MARZO 2023 ASTA PASQUALE - ANTIQUARIATO E ASIATICA - I

N. 16

DIPINTO CESTA CON COMPOSIZIONE DI FIORI

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

CESTA CON COMPOSIZIONE DI FIORI
Olio su tela di sacco, cm. 38 x 75,5

Cornice modanata in legno dorato con bordi a baccelli e nastrino arrotolato, del XIX secolo
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta