ASTA 250 MARZO 2023 ASTA PASQUALE - ANTIQUARIATO E ASIATICA - I

N. 2

LA MOLTIPLICAZIONE DEI PANI E DEI PESCI DI PITTORE FIAMMINGO

PITTORE FIAMMINGO, INIZIO XVII SECOLO

LA MOLTIPLICAZIONE DEI PANI E DEI PESCI
Olio su tavola, cm. 74,5 x 105,5
In cornice

PROVENIENZA

Felatura della tavola per linea orizzontale. Restauri sparsi sul paesaggio e sulle figure
€ 1.500 / 2.200
Stima
€ 1.200
Base d'asta