ASTA 250 MARZO 2023 ASTA PASQUALE - ANTIQUARIATO E ASIATICA - I

N. 95

DONNA SEDUTA IN TAVERNA DI PITTORE SPAGNOLO

PITTORE SPAGNOLO, XIX SECOLO

DONNA SEDUTA IN TAVERNA
Olio su tela, cm. 12,5 x 10
Non firmato
Etichetta al retro
Cornice ebanizzata
€ 200 / 300
Stima
€ 100
Base d'asta