ASTA 250 MARZO 2023 ASTA PASQUALE - ANTIQUARIATO E ASIATICA - I

N. 94

ACQUERELLO CONFIDENZE DI TRANQUILLO CREMONA

TRANQUILLO CREMONA
(Pavia 1837 - Milano 1878)

CONFIDENZE
Acquerello su cartone, cm. 31 x 21,5
Siglato in alto a destra
Cornice dorata

PROVENIENZA
€ 1.200 / 1.800
Stima
€ 1.000
Base d'asta