ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 475

TEMPERA GIOVANE GENTILUOMO DI PITTORE INGLESE

PITTORE INGLESE, XIX SECOLO

GIOVANE GENTILUOMO IN CAMPAGNA
Tempera su avorio, cm. 16,2 x 11,5
Felature, difetti

Cornice in legno dorato scolpita a ghirlanda, dell'inizio del XIX secolo
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta