ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 474

TEMPERA ACCAMPAMENTO DI CAVALIERI

PITTORE OLANDESE, INIZI XIX SECOLO

ACCAMPAMENTO DI CAVALIERI
Tempera su carta applicata su cartoncino, cm. 28 x 40

Cornice coeva in legno dorato con bordo perlato
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta