ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 581

SCOGLIERA CON SCORCIO DI VELIERO DI ROBERTO FONTANA

ROBERTO FONTANA
(Milano 1844 - 1907)

SCOGLIERA CON SCORCIO DI VELIERO
Olio su tela, cm. 32 x 23
Firmato in basso a destra
Cornice dorata
€ 250 / 300
Stima
€ 200
Base d'asta