ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 512

RITRATTO DI GIOVANE NOBILDONNA DI PITTORE INGLESE

PITTORE INGLESE, METÁ XIX SECOLO

RITRATTO DI GIOVANE NOBILDONNA
Olio su cartone, cm. 45 x 35
Non firmato
Etichetta al retro

Cornice in legno dorato incisa a motivi vegetali, del XIX secolo
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta