ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 668

FIGURA DI PASTORELLA, GINORI

FIGURA DI PASTORELLA, GINORI FINE XIX SECOLO
in policromia. La figura รจ in posa stante con un agnello al braccio.
Marca in blu al retro della base.
Misure cm. 16 x 8 x 6.