ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 514

DIPINTO NATURA MORTA DI OGGETTI RITUALI

PITTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO

NATURA MORTA DI OGGETTI RITUALI
Olio su tavoletta, cm. 44 x 30
Non firmato
Datato '11-87', al retro

Cornice olandese in ebano con angoli a linea spezzata e bordi a reticolo, degli inizi del XX secolo
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta