ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 585

DIPINTO CHIATTA DI SCUOLA FRANCESE SIGLATO J.D.

PITTORE FRANCESE, FINE XIX SECOLO

CHIATTA SUL FIUME
Olio su tavola, cm. 14 x 31
Siglato 'J.D.', in basso a sinistra
Cornice dorata
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta