ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 464

CORNICE IN LEGNO DORATO, NAPOLI

CORNICE IN LEGNO DORATO, NAPOLI PRIMA METÁ XIX SECOLO
con intagli a gigli e foglie d'acanto su fondo a reticolo.
Luce cm. 60 x 75.
€ 200 / 250
Stima
€ 150
Base d'asta