ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 499

COPPIA DI RITRATTI DI PITTORE LOMBARDO

PITTORE LOMBARDO, METÁ XIX SECOLO

RITRATTO DI GENTILUOMO IN GILET GIALLO
RITRATTO DI GENTILDONNA SU POLTRONA ROSSA
Olio su tavola, cm. 32 x 24
Non firmati

CORNICI
Cornici in legno dorato e modanato, del XIX secolo
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta