ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 466

COPPIA DI GRANDI CORNICI A GUANTIERA

COPPIA DI GRANDI CORNICI A GUANTIERA, INIZI XIX SECOLO
incise a foglie d'acanto ritorte e riccioli su fondo a reticolo.
Luce cm. 108 x 58.
Difetti ai bordi.
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta