ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 653

CESTINO IN OPALINE, METALLO E VETRO

CESTINO IN OPALINE, FINE XIX SECOLO
con supporto in metallo dorato, a motivi di ramages di vite con grappoli d'uva in vetro verde.
Misure cm. 19 x 22.
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta