ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 450

TRE DIPINTI ARCANGELI DELLA SCUOLA DI CUZCO

PITTORE DELLA SCUOLA DI CUZCO, FINE XIX SECOLO

SAN RAFFAELE ARCANGELO
SAN MICHELE ARCANGELO
FIGURA DI ARCANGELO
Tre dipinti ad olio su tela applicata su compensato, cm. 40 x 28
Cornici dorate
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta