ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 454

TAVOLINO DA CENTRO IN LEGNO LACCATO, MARCHE

TAVOLINO DA CENTRO IN LEGNO LACCATO, MARCHE INIZI XIX SECOLO
a fondo giallo a due tonalità e filettatura dipinta. Un cassetto sul fronte, gambe ad obelisco.
Misure cm. 78 x 78 x 45.
Difetti.
€ 250 / 350
Stima
€ 200
Base d'asta