ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 247

SCULTURA DI CONDOTTIERO, XVI SECOLO

in bronzo a patina verde, in posa con uno stemma al fianco. Basetta in noce poligonale.
Misure cm. 16 x 10 x 4,5.
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta