ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 325

SCULTURA DI APOLLINO, PROBABILMENTE FIRENZE

SCULTURA DI APOLLINO, PROBABILMENTE FIRENZE XVIII SECOLO
in posa classica, con piede circolare e basetta quadrata in granito verde.
Misure cm. 15 x 5 x 7.
Sbeccatura alla basetta.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta